27 Ноябрь 2008
26 ноября исследовательская компания "ТНС" официальным письмом разрешила сомнения рекламодателей и радиостанций по поводу рейтинга "Шансона". Публикуем письмо с разрешения автора без изменений.
"Уважаемые господа!
Настоящим письмом ещё раз обращаем Ваше внимание на очень важный момент, связанный с работой по результатам исследований аудитории радиостанций.
В настоящий момент в проекте ММИ Украина изучается аудитория двух радиостанций, вещающих в условном формате «шансон». Кроме того, одна из этих станций ранее использовала название «Шансон» в своих позывных.
Поэтому, просим обратить особое внимание на то, что существует вероятность не идентификации слушателями этих двух станций, что в свою очередь может иметь влияние на точность рейтинга данных станций.
С уважением,
Алевтина Бондаренко
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Департамент постоянных и медиа исследований <ТНС Украина>"